Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.!

Администрация:Emmanuelle Kaulitz
Главные админы:Daniel Kaulitz+Bill Kaulitz

Модераторы:Идет набор



Полезные ссылки:
♣Регистрационная анкета
♣Список ролей/профессий
♣Сценарий
♣Вынос мозга. Дубль 1.

Новости:

Список ролей все пополняется,игра уже началась



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гуляет…...



Дата и время:

2 июля,день



Погода:

Температура воздуха


+27

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Lost chance


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Too late. to correct your mistakes. You lose your chance. » Флуд » Вынос мозга. Дубль 1.


Вынос мозга. Дубль 1.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

:tomato:

0

2

Итак, внимание. Форум будет работать. Это ролевая уже по детям всем известных ТН. Регистрируемся. Мне очень нужен со-админ, который сможет поставить хорошую таблицу и дизайн. Ибо нех сидеть просто так.xd

0

3

Это ролевая уже по детям всем известных ТН.

Детям ТН? *О_о*

+1

4

:flag: могу помочь ^^

0

5

Bill K@ulitz
О.о Папа?) омг
Вам ник не подредактировать?)

Daniel Kaulitz
Буду очень рада. Что можете сделать по форуму? Брат, кузен? О.о Сколько Каулитцев-то....)

0

6

Emmanuelle Kaulitz
эм..с дизайном я не совсем в дружбе..таблица,реклама и т.д. ^^
сестра?0-о ох епт родственники хD

0

7

Emmanuelle Kaulitz
Да, папа... Папой ещё никогда не играл xD Надо попробовать.

Вам ник не подредактировать?)

Думаю, если вы измените буквы "@" на "а" - будет отлично.

0

8

Daniel Kaulitz
Что с дизайном не в ладах это плохо... Ладно, постараемся что-то придумать. Ладно, братик. о боже...  Даю права админа.  С вам таблица и активная помощь в пиаре. Как только будет, что пиарить... Все же, постарайся замутить хотя бы что-то с дизайном, ибо то, что мы имеем - это просто катастрофа.

Bill K@ulitz
Попробуйте, папа, попробуйте. Ник сейчас исправлю)

0

9

Emmanuelle Kaulitz
ладн что-то натворю с дизайном..как только заработает голова после вчерашней пьянки

0

10

Daniel Kaulitz
Блеск.. Мой брат алкоголик.. Или я перегнула палку?  Да, кстати. На всякий случай... У вас отец Том или Билл? Чтобы внести ясность.

0

11

Emmanuelle Kaulitz
эм..ладно Билл я не алкоголик я просто чуть-чуть выпивший=) и кстати вопрос-с чего мне начинать?тупо сидеть тоже нет смысла

0

12

Могу представить сколько на форме будут людей с фамилиями Kaulitz. Главное чтобы детей не перепутать xD
Может внести на форум цветовыделение?

0

13

Daniel Kaulitz
Значит Билл. Последний вопрос. Ребенок от первого брака или нет? Я сделала из Билла вдовца.. Да-да... Ктому же изменявшего первой жене. Простите....)
С чего начать? Значит так. Пока начинать создавать темы, если не составит труда. Сейчас, доберусь до форумов. Ограничения мы почти сняли. С этим проблем нет. Табло ставить пока рано. Дизайн.. Ждем прояснения)

0

14

Bill Kaulitz
легко и можно..но надо снять ограничения

0

15

Bill Kaulitz
Ох.. Даже не знаю. Идея неплохая. Да, папа. У вас как с администрированием? Дизайном, пиаром? Опять-таки, скриптами, м? *смутно надеется повесить хоть что-то на отца.*

0

16

Emmanuelle Kaulitz
вау ну и предложения..ладно с дизайном я пока начну что-то делать.В каких тонах?Светлых,темных,цветных?Табло-знаю что рано,но для нее нужна картинка.Насчет тем сейчас буду делать.И кстати от первого брака ^^

0

17

Daniel Kaulitz
Вывод. Родной брат. Хорошо.
Будет картинка, будет. В рекламе. Все будет.
Дизайн? Наверное, в светлых.

Так, вопрос ко всем. В каком будем развивать события?

0

18

Emmanuelle Kaulitz

У вас как с администрированием? Дизайном, пиаром? Опять-таки, скриптами, м?

Разложим все по порядку:
Пиар - много ролевых приходилось рекламить. Получалось в полне нормально... К тому же это самое легкое занятие из всех других.
Скрипты - ооо, это мое самое любимое занятие. Есть множество кодов по усовершенствованию форума. Но опять же не так много знаю.
Дизайн - ну здесь, пользуемся генератором, ибо  HTML- теги ещё пока не удалось выучить. Да и к тому же, просто лень.

0

19

Bill Kaulitz
Папа, я вас люблю) Как насчет небольших усовершенствований, плюс помощи по пиару? Если у брата не заладится с дизайном, приедтся вас подключить. Конечно, в случае согласия делаю админом.

Так, вопрос про город, похоже, все проигнорировали?

0

20

Emmanuelle Kaulitz
город?вообще-то про город не было и слова

Emmanuelle Kaulitz написал(а):

Так, вопрос ко всем. В каком будем развивать события?

тут честно говоря не совсем можно понять про что идет речь

0

21

Daniel Kaulitz
Ой-ой.. Прошу прощения. У меня небольшой "прогон" произошел.

Исправляюсь. В каком городе будем развивать события?

0

22

Я в замешательстве...
Сколько Биллу здесь должно быть лет?
Кто у него дети?
С кем он был в браке?
Изменилась ли внешность Каулитца?
Или в анкете писать простое описание внешности, без всякого намека на зрелость и т.д.?
*упал в обморок*

0

23

Bill Kaulitz
Т-с-с. Папа, спокойно.Насчет внешности и брака.  Карты в руки, делайте с ним, что хотите. Загляните в список ролей, кое-что вам поможет. Дети, пока  их только двое и они перед вами. Возраст. Я не стала уточнять. Решила, что лучше выберут сами, просто прикинула возможный возраст.

0

24

Так, я снова с вопросом по городу. Берлин или Гамбург? В Магдебург их все равно загнать бы уже не удалось...

0

25

Emmanuelle Kaulitz
Берлин..Магдебург..Лейпциг..Баден-Баден....блин голова кружится  %-)
наверно лучше Берлин

0

26

Daniel Kaulitz
При чем тут Баден-Баден?)
Берлин? Хорошо, пусть будет Берлин..)

0

27

Emmanuelle Kaulitz
Ну можно и мой родной город Мюнхен ^^

0

28

Daniel Kaulitz
Я об этом тоже думала... Может, вообще Дрезден, м?))
Да, кстати, почему родной?)

0

29

Emmanuelle Kaulitz
если говоря уже не о ролевой я родом с Мюнхена ^^
Дрезден?0-о при чем тут это?

0

30

Daniel Kaulitz
А при чем был Баден-Баден, м?)
Из Мюнхена? Хм.. Интересно. И как долго жил там?

0


Вы здесь » Too late. to correct your mistakes. You lose your chance. » Флуд » Вынос мозга. Дубль 1.